Retour
Découvrir le
bien en photos

La Seyne-sur-Mer (83500)
QUARTIER DES SABLETTES

réf : 987

à propos de
ce bien

SABLETTES IMMOBILIER VOUS PROPOSE AU COEUR DES SABLETTES DANS UNE PETITE COPROPRIETE, PROCHE DES COMMERCES, DES PLAGES ET DES ECOLES, TYPE 2 VIDE DE 48 M2 COMPRENANT SEJOUR AVEC BALCON, UNE CUISINE INDEPENDANTE, AMENAGEE ET EQUIPEE, UNE CHAMBRE AVEC BALCON, SALLE D'EAU ET WC INDEPENDANT, UNE CAVE, UNE PLACE DE PARKING.

Descriptif

  • Code postal
    83500
  • Surface habitable (m²)
    48 m²
  • Nombre de pièces
    2
  • Meublé
    NON
  • Etage
    2
  • Nombre de niveaux
    2

Financier

  • Loyer CC* / mois
    830 €
  • Honoraires TTC charge locataire
    624 €
  • Dont état des lieux
    144 €
  • Dépôt de garantie TTC
    794 €
  • Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle)
    36 €

Plus d'infos

  • Balcon
    OUI
  • Cave
    OUI
  • Surface cave (m²)
    4